Ondanews.it, la web tv ufficiale della Banca Monte Pruno

Ondanews è una Testata Giornalistica  – Iscrizione Reg. Stampa Tribunale Sala Consilina (SA) nr.2/10 del 26.03.2010

SOCIETA’ EDITRICE ONDA NEWS S.R.L. – P. IVA 05757780654 – CAPITALE SOCIALE EURO 100.000,00 I.V.

Per contatti: info@ondanews.it – presidenza@ondanews.it – direttore@ondanews.it – amministrazione@ondanews.it


Presidente Onorario
Direttore
Onorario
Direttore Editoriale
Editore e Direttore Responsabile
Michele Albanese
(Direttore Generale BCC Monte Pruno)
Tonia Cartolano
(Giornalista Sky TG 24)
Rocco Colombo
Antonio Colombo

 

Collaboratori
Annamaria Lotierzo annamarialotierzo@ondanews.it
Antonio Vertucci
Chiara Di Miele chiaradimiele@ondanews.it
Claudia Monaco
claudiamonaco@ondanews.it
Claudio Buono claudiobuono@ondanews.it
Gerardo Lobosco
Gianluca Calenda
Giusy D’Elia
giusydelia@ondanews.it
Justine Biancamano
Lorenzo Stavola
Maria De Paola mariadepaola@ondanews.it
Maria Emilia Cobucci mariaemiliacobucci@ondanews.it
Marianna Vallone
Monica Lopardo monicalopardo@ondanews.it
Ornella Bonomo ornellabonomo@ondanews.it
Paola Federico paolafederico@ondanews.it
Paola Testaferrata paolatestaferrata@ondanews.it
Paolo Giuseppe Gallo
paologiuseppegallo@ondanews.it
Rosanna Raimondo
rosannaraimondo@ondanews.it
Serena Picciuolo
Veronica Di Carlo