Lo Staff di Ondanews.it – Chi Siamo

Ondanews.it è una Testata Giornalistica Edita da Colombo Studio Art – Iscrizione Reg. Stampa Tribunale Sala Consilina (SA) nr.2/10 del 26.03.2010 Iscrizione ROC nr. 22549 P.Iva 04777420656

Per contatti: info@ondanews.it


Presidente Onorario
Direttore Onorario
Direttore Editoriale
Editore e Direttore Responsabile
Michele Albanese
(Direttore Generale BCC Monte Pruno)
Tonia Cartolano
(Giornalista Sky TG 24)
Rocco Colombo
Antonio Colombo
michele albanese tonia cartolano rocco colombo antonio colombo

 

Collaboratori
Anna Chiara Di Flora annachiaradiflora@ondanews.it
Antonio Citera
Chiara Di Miele chiaradimiele@ondanews.it
Claudia Monaco
claudiamonaco@ondanews.it
Claudio Buono claudiobuono@ondanews.it
Cono D’Elia
conodelia@ondanews.it
Erminio Cioffi
erminiocioffi@ondanews.it
Filomena Chiappardo
filomenachiappardo@ondanews.it
Gerardo Lobosco
Gianpaolo D’Elia
gianpaolodelia@ondanews.it
Giusy D’Elia
giusydelia@ondanews.it
Lucia Giallorenzo
Mariarita Cupersito mariaritacupersito@ondanews.it
Mariateresa Conte mariateresaconte@ondanews.it
Monica Lopardo monicalopardo@ondanews.it
Paola Federico paolafederico@ondanews.it
Paola Testaferrata paolatestaferrata@ondanews.it
Paolo Giuseppe Gallo
paologiuseppegallo@ondanews.it
Roccanna Giordano
roccannagiordano@ondanews.it
Rosanna Raimondo
rosannaraimondo@ondanews.it
Rossella Coiro
Tania Tamburro
taniatamburro@ondanews.it
Williams Lamattina
williamslamattina@ondanews.it